Меню







Летнее повышение ставок по вкладам УБРиР

Летнее повышение ставок по вкладам УБРиР

В отделениях Уральского банка реконструкции и развития становится по-настоящему жарко. В конце июня к более высоким значениям стремится не только столбик термометра, но и доходность по вкладам УБРиР в большинстве регионов присутствия банка*. Повышение ставок произошло по всей линейке срочных вкладов и составило до 2 процентных пунктов.

Открываете ли вы классический банковский вклад в любой валюте, размещаете средства с возможностью дистанционного управления или уже имеете вклад, соответствующий условиям программы лояльности, — вас ожидают приятные изменения условий в виде более привлекательной ставки! Спешите воспользоваться новыми, летними предложениями банка, традиционно занимающего лидирующие позиции в УрФО по объемам вкладов частных клиентов. Подробная информация в офисах банка и на сайте.

* Новые условия действуют в следующих городах: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Верхняя Пышма, Качканар, Серов, Ревда, Лесной, Березовский, Первоуральск, Сухой Лог, Краснотурьинск, Среднеуральск, Тавда, Каменск-Уральский, Ивдель, Нижняя Тура, Челябинск, Копейск, Озерск, Кыштым, Снежинск, Киров, Москва.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2820
Читайте нас в