Банк ВТБ принял участие в III Научно-образовательном форуме "Медицинская диагностика"

24.06.2011 11:14
Скопировать ссылку
В рамках поддержки развития российского здравоохранения и медицинских программ банк ВТБ принял участие в одном из ключевых мероприятий отрасли - форуме «Медицинская диагностика 2011». Представители ВТБ организовали консультационную площадку для посетителей форума, представляющую услуги ВТБ для медицинских предприятий, а также провели ряд встреч с организаторами и участниками - ведущими компаниями медицинской промышленности.

На заключительном пленарном заседании Конгресса лучевых диагностов и терапевтов были презентованы возможности банка ВТБ для организаций здравоохранения. «Банк ВТБ активно поддерживает социальные проекты, направленные на повышение качества жизни и модернизацию здравоохранения. В частности, мы помогаем реализовывать федеральный социальный проект «Качество жизни (здоровье)» и предлагаем уникальный сервис и индивидуальные условия расчетно-кассового обслуживания для предприятий-участников программы», - отметила директор второго управления по работе с клиентами первого корпоративного департамента банка ВТБ Елена Харькова.


Для справки:

III Научно-образовательный форум с международным участием «Медицинская диагностика», организованный в Москве при поддержке и участии Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ, объединил ведущих специалистов из 25 стран мира и компаний-производителей диагностической аппаратуры. В ходе мероприятия было проведено более 85 пленарных заседаний, сателлитных симпозиумов, секционных заседаний, конференций, совещаний и школ, прозвучало 440 научных докладов, представлена международная специализированная выставка новейшего оборудования «Медицинская диагностика 2011».
Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1629
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • ВУЗ-банк
    6 (+1)
  • Россельхозбанк
    7 (-2)
  • Банк Синара
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 13.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.