БАЛТИНВЕСТБАНК занял 29 место по приросту активов среди банков России

21.06.2011 11:10
Скопировать ссылку
БАЛТИНВЕСТБАНК занял 29 место по приросту активов среди банков России

БАЛТИНВЕСТБАНК занял 29 место по приросту активов среди банков России. Такие данные приведены в рэнкинге, составленном деловым российским журналом "Финанс".

При составлении рэнкинга учитывался прирост активов банков за последние 3,5 года - с 1 января 2008 года по 1 мая 2011 года. За этот период активы всего банковского сектора выросли примерно на 70%, а объем активов банков, входящих в первую сотню крупнейших, увеличился на 90%.

Отметим, что активы БАЛТИНВЕСТБАНКа за 3,5 года увеличились на 137,2% до 52,1 млрд рублей.

Подробно с результатами рэнкинга можно ознакомиться на сайте журнала "Финанс".

Источник:
ПАО «Балтийский Инвестиционный Банк» (Лицензия ЦБРФ № 3176)
Просмотров: 2251
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.