Банк24.ру подвел итоги акции по льготному выпуску карт с индивидуальным дизайном

Банк24.ру подвел итоги акции по льготному выпуску карт с индивидуальным дизайном
В Банке24.ру завершилась акция, в рамках которой участники могли оформить карту Visa Classic с индивидуальным дизайном со значительной скидкой от 71% до 85%. По её итогам счастливыми обладателями карт с желаемыми рисунками и фотографиями стали порядка 300 человек. Организаторы отмечают, что чаще всего клиенты заказывали карты с собственными фотографиями, руководствуясь соображениями безопасности (сразу понятно, кто является владельцем карты), а также с фото близких людей и домашних питомцев. Из других картинок клиенты отдавали предпочтение живописным видам природы и абстрактным рисункам.

Примечательно, что по условиям акции среди клиентов, выпустивших карту с индивидуальным дизайном в мае, была разыграна дополнительная скидка - 90%. Разница в скидке была перечислена на счет клиента в денежном эквиваленте. Отзывы победителей:

Баранов Сергей Владимирович:

«Я постоянный пользователь дистанционных сервисов Банка24.ру, про акцию узнал из Интернет-банка. По роду своей деятельности я часто нахожусь в командировках, поэтому на карту поместил фото своей семьи, чтобы они были всегда со мной в поездках».

Осинкин Георгий Анатольевич:

«У меня закончился срок действия карты, а выпускать новую я не спешил, пока не узнал об акции от друзей. Карта с индивидуальным дизайном стала хорошим подарком к моему дню рождения. С Банком24.ру я сотрудничаю уже 7 лет, радует скорость обслуживания, новые фишки и приветливый персонал».

Заостровных Надежда Алексеевна:

«Я обслуживаюсь в Банке24.ру и как частное лицо, и как юридическое. Поэтому, когда от Банка пришла информация об акции, карты оформили всем коллективом нашей компании. Это отличная стоимость для карты Visa Classic, да ещё и с персональным дизайном. На карте изобразила свою мечту - автомобиль. Ещё хочу добавить: Интернет-банк Банка24.ру действительно лучший. Который год пользуюсь и не могу нарадоваться J Понятное меню, подготовленные шаблоны, бесплатные платежи за телефон, Интернет и другие услуги. Подключайтесь!».

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1803
Читайте нас в