"БанкИнформСервис" принял участие в акции по озеленению Харитоновского парка

30.05.2011 13:24

27 мая «УРАЛСИБ» совместно с Городским детским экологическим центром и общественной организацией «Федерация за всеобщий мир» организовали акцию по озеленению Харитоновского парка на Вознесенской горке

27 мая «УРАЛСИБ» совместно с Городским детским экологическим центром и общественной организацией «Федерация за всеобщий мир» организовали акцию по озеленению Харитоновского парка на Вознесенской горке.

На детской площадке возле теплиц было посажено более 30 редких видов саженцев: кленов, яблонь, сирени, голубой ели, горной сосны. Выбор на эти растения пал не случайно - они были тщательно подобраны специалистами для того, чтобы стать частью развивающего комплекса для детей с ограниченными возможностями под названием «Сенсорный сад», который возводится в Харитоновском парке.

«Мы очень хотим, чтобы наш город стал чище, ярче и красивее», - говорит Денис Леонтьев, заместитель управляющего филиалом банка УРАЛСИБ в Екатеринбурге: «Деревья - это «легкие» нашего города, именно они наполняют город свежим воздухом, поэтому каждое, пусть даже самое небольшое деревце - это важный элемент экосистемы, требующий защиты общества».

В Екатеринбурге экологическая акция под патронажем банка «УРАЛСИБ» проходит уже 4 весну подряд. В этом году, как и прежде, мероприятие поддержало большое количество молодежи, самой маленькой участнице едва ли исполнилось 2 годика.

«БанкИнформСервис» также принял непосредственное участие в этом мероприятии, направив на благотворительные работы своих сотрудников.

”Название”

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2488
Читайте нас в