Открылся второй офис СКБ-банка в Первоуральске

30.05.2011 12:30
Скопировать ссылку
Открылся второй офис СКБ-банка в Первоуральске
Активно расширяя географию присутствия и открывая новые подразделения в разных регионах страны, СКБ-банк продолжает увеличивать количество подразделений и в Свердловской области. Так, на этой неделе начал работу дополнительный офис «Новотрубный» в городе Первоуральске.

Новый офис расположен по адресу ул. Ильича, 29а, в здании цеха №1 технологического оборудования Первоуральского завода радиотелевизионного оборудования. Обслуживание физических лиц производится в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00, без перерыва.

Офис «Новотрубный» стал вторым подразделением СКБ-банка в Первоуральске. Всего же география присутствия СКБ-банка сегодня охватывает 39 регионов России, филиальная сеть насчитывает 160 подразделений. На 2011 год запланировано открытие еще 50 новых офисов.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2251
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.