УБРиР пришел в город оружейников

УБРиР пришел в город оружейников
В Златоусте состоялась церемония официального открытия отделения Уральского банка реконструкции и развития. Пока в нем обслуживаются только физические лица. Руководитель дирекции розничных продаж ОАО «УБРиР» Денис Бабушкин во время торжественной церемонии, на которой присутствовали клиенты, представители городской администрации и депутаты городского собрания, отметил, что в Златоусте банк много внимания будет уделять развитию финансовой инфраструктуры города. Одно из основных конкурентных преимуществ Уральского банка реконструкции и развития - услуги дистанционного обслуживания. А это значит, что у клиентов есть возможность управлять своими средствами в удаленном доступе. При помощи банкоматной сети УБРиР можно снимать по мере необходимости наличность, а также пополнять свой карточный счет (в устройствах с функцией приема денег). Пока в городе работает один банкомат УБРиР - он расположен в отделении банка. Но, уже к концу года в Златоусте планируется установить 10 устройств.

Дистанционный доступ к финансам клиенты банка также получают через Интернет благодаря системе «Телебанк», которая позволяет рассчитываться с поставщиками услуг (сотовая и городская связь, доступ в Интернет, кабельное телевидение, коммунальные платежи и т.д.). «Телебанк» УБРиР по итогам 2010 года вошел в ТОП-15 рейтинга агентства "Эксперт РА", проводившего исследования по функциональности российских Интернет-банков.

Офис в Златоусте стал 25-м отделением УБРиР в Челябинской области. Всего на сегодняшний день 178 отделений банка работает в 16 регионах России (в Свердловской, Челябинской и Курганской областях, Республиках Башкортостан и Татарстан, Москве, Кирове, Оренбурге, Перми, Воронеже, Ижевске, Тюмени, Нижнем Новгороде, Белгороде, Саратове и Самаре). В рейтинге Top100 банков России с самой большой филиальной сетью в 2010 году ("РБК.Рейтинг") УБРиР занял 29 место.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2498
Читайте нас в