Представитель Инвестторгбанка принимает участие в Международном банковском конгрессе

26.05.2011 13:18 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Вице-президент Инвестторгбанка Алина Ветрова принимает участие в XX Международном банковском конгрессе, проходящем с 25 по 28 мая с.г. в Санкт-Петербурге. Форум финансистов посвящен модернизации, инновациям и инвестициям.

Организаторами международного конгресса выступают Банк России и Правительство Санкт-Петербурга.

В работе форума принимают участие представители федеральных органов государственной власти РФ, российских и зарубежных банков, аудиторских и консалтинговых компаний, международных финансовых институтов.

В ходе пленарных заседаний предполагается обсудить актуальные вопросы развития банковской системы России и национальных платежных систем, применения новых технологий в банковском бизнесе, участия финансового сектора в модернизации экономики.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1727
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.