БАНК "РЕЗЕРВ" ОАО предлагает выгодные переводы денежных средств

26.05.2011 11:07
БАНК "РЕЗЕРВ" ОАО предлагает выгодные переводы денежных средств
БАНК «РЕЗЕРВ» предлагает выгодные переводы денежных средств в любую точку мира и по России со счета и без открытия счета. Переводы осуществляются в рублях, долларах США и евро. БАНК «РЕЗЕРВ» предлагает своим клиентам широкий перечень международных систем денежных переводов, который будет еще увеличиваться.

БАНК «РЕЗЕРВ» предлагает следующие международные системы переводов: Золотая Корона, Контакт, Мигом, Лидер, Вестерн-Юнион.

Большой выбор систем денежных переводов позволяет клиентам БАНКА «РЕЗЕРВ» выбрать наиболее выгодный для себя тариф в зависимости от суммы перевода.

Например, комиссия за перевод небольших сумм составляет от 1,3%. На крупные суммы комиссия за перевод денежных средств составит от 0,4%.

БАНК «РЕЗЕРВ» гарантирует быстрое и своевременное получение отправленных Вами денежных переводов. Переводы по международным системам осуществляются мгновенно, низкие тарифы и широкий перечень пунктов получения.

В БАНКЕ «РЕЗЕРВ» предлагает индивидуальные курсы при продаже валюты под переводы, особенно при осуществлении переводов на большие суммы.

Любую информацию по денежным переводам Вы можете узнать по телефону: 378-40-67(69).

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 2622
Читайте нас в