ВУЗ-банк - в числе крупнейших банков Урала

19.05.2011 11:18
Скопировать ссылку
Журнал «Экперт-Урал» опубликовал рейтинг банков Уральского региона по итогам первого квартала 2011 года.

«Самый главный показатель, за которым по-прежнему следят аналитики, - динамика кредитного портфеля. Важно понимать, насколько закрепились положительные тенденции оживления интереса компаний и населения к кредитам, наметившиеся в конце минувшего года», - пишет «Эксперт». По данным аналитиков, население демонстрирует активность.

ВУЗ-банк по состоянию на 1.04.2011 вошел топ-20 банков Урала по объему активов, продемонстрировав рост активов за первый квартал на 2%.

Согласно исследованию, по величине средств юрлиц, вкладов физлиц и кредитного портфеля ВУЗ-банк также входит в число крупнейших банков Уральского региона.

По величине кредитного портфеля ВУЗ-банк занимает 20 строчку рэнкинга из 75 позиций - за квартал портфель потребительских кредитов банка увеличился на 11%.

В рейтинге приняли участие банки и филиалы, расположенные в Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Оренбургской области, ХМАО, ЯНАО, Пермском крае, Башкортостане, Удмуртии. Подробно с исследованием можно ознакомиться на сайте «Эксперт-Урал».

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1894
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.