Сумма потребительских кредитов, выданных банком "Губернский" с начала года превысила 1,5 миллиарда рублей

11.05.2011 12:07
Скопировать ссылку
Сумма потребительских кредитов, выданных банком "Губернский" с начала года превысила 1,5 миллиарда рублей
Свердловский Губернский банк продолжает демонстрировать высокую динамику роста кредитования частых лиц, с каждым месяцем увеличивая объем займов. В апреле 2011 года общий размер выданных потребительских кредитов составил 570 млн. рублей.

По прежнему, наиболее востребованными остаются потребительские беззалоговые кредиты до 750 тыс. руб., предоставляемые в рамках агентского договора, заключенного с Банком «ОТКРЫТИЕ».

Клиенты так же могут оформить ипотеку, автокредит или кредитную карту, решение о лимите по которой принимается всего за 1 час, а при наличии положительной кредитной истории в любом российском банке можно получить дополнительные бонусы и скидки.

Подробную информацию о кредитных программах, проводимых акциях и их условиях Вы можете узнать по тел.: 8-800-333-777-2 или на сайте Банка www.sgbank.ru

Просмотров: 2080
Читайте нас в