Меню







Кобрендинговые карты от ЮниКредит Банка совместно с S7 Airlines. Все козыри у вас в руках!

На наши вопросы отвечает Елена Александровна Малахова, управляющий Екатеринбургским филиалом ЗАО ЮниКредит Банк, руководитель региональной розничной сети

Кобрендинговая карта - это предложение банка и компании-партнера (или нескольких компаний). Такой продукт интересен всем трем сторонам. Банкам - с точки зрения поддержания лояльности клиентов и стимуляции безналичных платежей. Для компании-партнера - это один из способов повысить объемы продаж. Клиенты же - держатели карт получают дополнительные скидки или бонусы. Сегодня мы презентуем кобрендинговые карты ЮниКредит Банка, дающие их обладателям целый ряд преимуществ. На наши вопросы отвечает Елена Александровна Малахова, управляющий Екатеринбургским филиалом ЗАО ЮниКредит Банк, руководитель региональной розничной сети.

- Кобрендинговые программы сегодня популярны и в банках, и у клиентов этих банков, скажите, какие цели ставит банк, когда решает запустить такую программу?

- Кобренды - одно из наиболее перспективных направлений карточного бизнеса. Запуская совместный проект с крупной авиакомпанией или ритейлером, банк повышает лояльность существующих клиентов, предлагая им дополнительные бонусы, и, конечно, привлекает новых клиентов. В апреле этого года ЮниКредит Банк выпустил кобрендинговую карту совместно с авиакомпанией S7. Кроме того, уже более 6 лет ЮниКредит Банк развивает универсальную дисконтную программу «Карта скидок», в рамках которой владельцы дебетовых и кредитных карт нашего банка могут на льготных условиях воспользоваться услугами более 170 компаний и торговых сетей.

- Каким образом вы выбирали компанию-партнер по кобренду, по каким принципам?

- Ни для кого не секрет, что партнеров, для по-настоящему хороших кобрендов на рынке не так много, все они прекрасно известны. ЮниКредит долго искал подходящего партнера из числа авиакомпаний-лидеров на российском рынке, мы хотели представить качественный и современный продукт нашим клиентам. Авиакомпания S7 Airlines полностью соответствует нашим ожиданиям, имеет широкую карту полетов, а также продвинутую программу лояльности.

- Воспользоваться дополнительными бонусами могут держатели определенной пластиковой карты? Расскажите о преимуществах самой карты.

- Это кредитная карта называется S7 Priority-Visa-UniCreditCard. Оплачивая свои ежедневные покупки по карте, ее владельцы будут получать бонусные «мили», которые смогут потом обменять на авиабилеты S7 Airlines, а также других перевозчиков, входящих в альянс oneworld, а это более 14 авиакомпаний, среди которых Air Berlin, American Airlines, British Airways и многие другие.

При этом, оформив кредитную карту S7 Priority-Visa-UniCreditCard, клиенты ЮниКредит Банка автоматически будут включены в программу «S7 приоритет». Таким образом, владельцы карты смогут копить мили, пользуясь услугами десятков компаний-участников «S7 приоритет», при бронировании рейсов, при оплате проживания в отелях или аренде автомобилей.

Копить «мили» очень просто - вы оплачиваете свои покупки картой S7 Priority-Visa-UniCreditCard, а на ваш счет начисляются премиальные «мили»: 1 «миля» за каждые 30 рублей, потраченные по карте. При этом после совершения первой покупки по кредитной карте вы получаете в подарок 2000 или 4000 приветственных «миль» в зависимости от типа карты (Visa Green или Visa Gold).

Например, накопив 7 500 «миль», можно получить премиальный билет на полет в Мюнхен или Франкфурт.

”
- Во сколько обходится обслуживание этой карты?

- Годовое обслуживание карты S7 Priority-Visa Green-UniCreditCard составляет 900 рублей в год, S7 Priority-Visa Gold-UniCreditCard - 2900 рублей в год. Банк также предоставляет скидку 50% на комиссию за первый год обслуживания для определенных категорий клиентов (зарплатные клиенты, клиенты, размещающие в банке вклад и т.п.).

- Можно ей пользоваться картой за границей?

- Кредитными картами ЮниКредит Банка вы можете расплачиваться в любой точке мира, при этом в 17 странах Европы наличные в банкоматах ЮниКредит вы можете снимать на тех же условиях, что и в России. Бонусные «мили» по карте S7 Priority-Visa-UniCreditCard начисляются также и на операци, совершенные за границей.

- Кому будет интересно предложение по такой карте? На какого потребителя вы ориентируетесь в данном случае?

- Мы рассчитываем на самую широкую аудиторию - всем, кто много путешествует, летает в командировки, предложение ЮниКредит Банка и S7 будет интересно.

- Дополнительные преимущества карты.

- Как и всегда в случаях кобрендов, возможности новой карты несколько шире - это и платежный инструмент, и возможность пользоваться заемными средствами, и возможность копить бонусные «мили». В числе преимуществ нашей новой карты S7 Priority-Visa-UniCreditCard - льготный период кредитования до 55 дней, гибкие условия погашения кредита, привлекательные процентные ставки. Держатели карты будут бесплатно подключены к Enter.UniCredit и Sms.UniCredit (СМС-информирование обо всех операциях по карте), а также расширенный набор страховых продуктов для путешествующих, в пакет с картой Visa Gold входит программа страхования для выезжающих за рубеж. По этой карте можно получать бонусы по нашей программе «Карта скидок».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 6909
Читайте нас в