Не нравится ставка по кредитке? Поменяйте ее прямо сейчас! Новое предложение от Банка24.ру

Не нравится ставка по кредитке? Поменяйте ее прямо сейчас! Новое предложение от Банка24.ру
Если вы до сих пор думаете, что устанавливать ставку по кредиту может только Банк, Вы ошибаетесь! Банк24.ру ломает стереотипы, наши клиенты могут самостоятельно изменить ставку в любой момент! Причем, если раньше для смены тарифного плана по кредитке, нужно было прийти в офис банка с пакетом документов, то теперь сделать заявку на изменение процентной ставки можно не выходя из дома или офиса, через Интернет-банк.

Чтобы снизить ставку по кредитной карте, клиенту необходимо набрать определенное количество кредитных баллов. Для этого необходимо собрать дополнительный пакет документов и принести их в банк или приобрести кредитные баллы. Чем больше кредитных баллов Вы наберете, тем выгодней будет Ваш тарифный план.Один балл стоит всего 600 рублей, а экономия от смены тарифного плана будет в разы больше. Ведь смена тарифного плана позволяет изменить ставку по кредитной карты с 32% до 18% годовых.

Например, когда-то Вы оформили кредитную карту на тарифном плане «Эконом-класс», а теперь хотите, чтобы ставка по кредитке стала ниже - Вы просто покупаете 2 дополнительных балла и переходите на тарифный план «Бизнес-класс». Для перехода на тариф «Первый класс» понадобятся 4 балла, а в «Кабину пилота» - 5 баллов. Возможность выбора тарифного плана существует не только для постоянных клиентов Банка, но и для новых клиентов.

«Мы предлагаем сегодня инновационный подход в кредитовании частных клиентов, который реализовывает давнюю мечту наших клиентов - самостоятельно назначать себе ставку по кредитам. Приобретение дополнительных баллов дает возможность ощутимо сэкономить, - объясняет Андрей Завадских, начальник отдела анализа кредитных рисков физических лиц Банка24.ру, - Например, при сумме кредитного лимита 50 000 руб., при переходе с тарифного плана «Эконом- класс» на план «Кабина пилота» с учетом новых возможностей, Вы за первый год сэкономите порядка 4 000 рублей, а каждый последующий экономия будет ещё более существенной».

Просмотров: 2585
Читайте нас в