Связь-Банк открыл МУП "Владимирводоканал" кредитную линию объемом 100 млн рублей

04.05.2011 10:20
Скопировать ссылку
Связь-Банк открыл Муниципальному унитарному предприятию «Владимирводоканал» невозобновляемую кредитную линию объемом 100 млн рублей сроком на 24 месяца.

Предоставленные Банком денежные средства будут направлены на финансирование внеоборотных средств предприятия.

МУП «Владимирводоканал» - одно из крупнейших предприятий Владимира, обеспечивающее водоснабжение и водоотведение для населения города и близлежащих населенных пунктов.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1961
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+1)
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • Московский кредитный банк
    10 (+2)
на 18.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.