Банк24.ру выдает до 300 тысяч рублей без обеспечения

03.05.2011 15:14
Скопировать ссылку
Банк24.ру выдает до 300 тысяч рублей без обеспечения
Отличная новость для тех, кто планирует поехать в отпуск, начать ремонт или купить автомобиль - кредит «Универсальный» Банка24.ру стал еще доступнее. Теперь оформить кредит в сумме до 300 тысяч рублей можно без залога и поручителей.

«Универсальный» - один из самых популярных кредитов Банка24.ру. Оформить кредит можно на любые цели - ремонт, образование, отпуск, покупку автомобиля, приобретение бытовой техники и т.д.

«Это очень удобный и выгодный для заемщика продукт, который сочетает в себе все плюсы потребительского займа - скорость и простоту оформления, отсутствие залогов и поручителей при сумме кредита до 300 000 рублей, длительный срок и невысокую ставку от 18% годовых. Кроме того, для хороших заемщиков ставка будет еще ниже на 2 процентных пункта» - рассказывает Елена Гладчук, руководитель отдела разработки новых продуктов Банка24.ру

Напомним, что получить кредит «Универсальный» можно на срок до 7 лет, что очень удобно, так как позволяет уменьшить ежемесячные платежи по кредиту. Подать заявку на кредит «Универсальный» можно, не выходя из дома, на сайте Банка24.ру или по телефону 222-22-22. Здесь же Вы можете узнать полные условия по кредитам Банка.

Просмотров: 2220
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.