Связь-Банк предоставит ОАО "Прионежская сетевая компания" кредит на сумму 150 млн рублей

25.04.2011 14:00
Скопировать ссылку
Связь-Банк признан победителем конкурса ОАО «Прионежская сетевая компания» на право открытия возобновляемых кредитных линий на общую сумму 150 млн рублей.

Срок действия кредитных линий составит 12 месяцев.

В конкурсе также принял участие банк «Возрождение».

ОАО «Прионежская сетевая компания» занимается обслуживанием электрических сетей на территории 13 районов Карелии. Основной вид деятельности компании - передача и распределение электрической энергии потребителям.

В июле 2010 года Банк предоставил компании кредитные ресурсы в размере 126,7 млн рублей.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2328
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 20.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.