УБРиР - лидер VIII Межбанковской спартакиады

УБРиР - лидер VIII Межбанковской спартакиады
В прошедшие выходные состоялся очередной этап VIII Межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» - турнир по настольному теннису. Спортсмены УБРиР в очередной раз одержали убедительную победу в этом динамичном виде спорта, продемонстрировав молниеносную реакцию и виртуозное владение ракеткой.

По итогам трех видов соревнований (лыжные гонки, пулевая стрельба и настольный теннис), команда Уральского банка реконструкции и развития вышла на первое место общей турнирной таблицы. До конца года банкирам предстоит участие в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стритболу, бильярду, шахматам и боулингу.

«Мы уделяем большое внимание здоровому образу жизни, поощряя участие сотрудников в спортивных секциях. Внутри банка мы ежегодно проводим увлекательные соревнования по различным видам спорта, формируя команды не только из сотрудников, но и членов их семей и даже клиентов. Это позволяет сплотить коллектив, сделать из рядового футбольного матча или боулинга целое событие, на котором можно и продемонстрировать свое мастерство, и от души повеселиться», - отметил начальник управления по работе с персоналом ОАО «УБРиР» Геннадий Изевлин.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1828
Читайте нас в