11-ый межбанковский Интернет-Чемпионат

20.04.2011 10:51

21 апреля 2011г. на сайте www.champ.proftest.ru в интеллектуальном соревновании сразятся представители банков, филиалов, допофисов, ГУ ЦБ и отделения Сбербанка России

Последний день остался до старта схватки самых острых умов в сфере банковского законодательства.

21 апреля 2011г. на сайте www.champ.proftest.ru в интеллектуальном соревновании сразятся представители банков, филиалов, допофисов, ГУ ЦБ и отделения Сбербанка России.

Впервые проверят уровень своей теоретической подготовки и российские студенты - команды уже более 20 высших учебных заведений подали заявки на участие в Интернет-Чемпионате.

Как всегда, организаторы 11-ого Интернет-Чемпионата по банковскому законодательству предложат ответить на определенное количество вопросов за ограниченное время.

Следить за честностью и правильностью соревнования будут официальные наблюдатели: ГК "Агентство по страхованию вкладов", Ассоциация Региональных Банков России (Ассоциация "Россия"), Ассоциация Российских банков, Ассоциация банков Северо-Запада.

Агентство "ВЭП" приглашает принять участие в 11-ом Интернет-Чемпионате по банковскому законодательству все финансово-кредитные организации - почувствуйте азарт интеллектуального соревнования!

Агентство "ВЭП"
http://champ.proftest.ru
тел.: (343) 379-01-69, 379-01-73

Источник:
Просмотров: 3270
Читайте нас в