Девушки из СКБ-банка лучше всех играют в настольный теннис

Девушки из СКБ-банка лучше всех играют в настольный теннис
В минувшие выходные в Екатеринбурге прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие представители уральских банков. Соревнования состоялись в рамках 8-й спартакиады «Бодрость и здоровье», организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка.

Предметом особой гордости для сборной СКБ-банка стало то, что две сотрудницы подразделений головного офиса банка завоевали «золото» и «бронзу» в личном зачете. В командном зачете сборная банка стала четвертой, от пьедестала ее отделило всего два очка.

Турнир по настольному теннису стал уже третьим соревнованием в спортивном сезоне-2011: с начала года банкиры выявили сильнейших в лыжных гонках и пулевой стрельбе. Следующим состязанием станет мини-футбол, а затем сотрудники банков сыграют в волейбол, стритбол, бильярд, боулинг и шахматы.

Все результаты прошедших соревнований, а также информацию по предстоящим этапам банковской Спартакиады можно найти на сайте СКБ-банка, на странице спортивного мероприятия по адресу: http://www.skbbank.ru/press/sport/

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2013
Читайте нас в