С 16 апреля 2011г. в ЗАО "Сберинвестбанк" введены новые тарифы на услуги для физических лиц; на услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

18.04.2011 12:44
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что с 16.04.2011 г. изменяются Тарифы на услуги для юридических лиц и ИП и Тарифы на услуги для физических лиц.

С новыми тарифами можно ознакомиться на нашем сайте в соответствующих разделах.

По возникающим вопросам можно обратиться в отдел развития банковских продуктов ЗАО «Сберинвестбанк» по телефону (343) 379-23-03.

Просмотров: 1478
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.