ВТБ развивает сотрудничество с администрацией Петропавловска-Камчатского

15.04.2011 12:23
Скопировать ссылку
Банк ВТБ стал победителем электронных аукционов, проведенных администрацией Петропавловска-Камчатского на право заключения муниципальных контрактов на оказание услуг по кредитованию городского бюджета.

По итогам аукционов филиал банка ВТБ в Петропавловске-Камчатском и администрация города подписали муниципальные контракты на общую сумму 100 млн рублей. Таким образом, объем кредитов, предоставленных банком на финансирование бюджета города, увеличится до 430 млн рублей.

Сотрудничество ВТБ с администрацией Петропавловска-Камчатского активно развивается с 2004 года. ВТБ и ранее неоднократно признавался победителем по открытым аукционам на предоставление кредитных ресурсов для нужд бюджета города.

Как отметил член правления ВТБ Валерий Лукьяненко: «Банк уделяет особое внимание сотрудничеству с муниципальными образованиями и субъектами Российской Федерации, что позволяет во многом успешно решать социальные вопросы в регионах».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1753
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (+3)
  • Примсоцбанк
    7 (-2)
  • Авангард банк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (-2)
  • СДМ-Банк
    10 (+1)
на 09.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.