ВТБ24 - третий в стране банк по объему портфеля кредитов малому бизнесу

14.04.2011 13:53
Скопировать ссылку
ВТБ24 - третий в стране банк по объему портфеля кредитов малому бизнесу
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» представило ТОП-10 банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу. ВТБ24 занял третье место с остатком ссудной задолженности по кредитам малому бизнесу 79 816 млн рублей на 1 января 2010 года.

Подведение итогов рейтинга прошло в рамках ежегодной конференции «Финансирование малого и среднего бизнеса». В работе конференции приняла участие Надежда Карисалова, вице-президент ВТБ24, где рассказала об основных приоритетах ВТБ24 в кредитовании малого бизнеса в 2011 году.

«Мы рады получить признание со стороны экспертного сообщества. Третье место ВТБ24 - это высокая, но заслуженная позиция банка в рейтинге. Впереди только Сбербанк и Россельхозбанк - сильнейшие игроки рынка кредитования малого и среднего бизнеса. Кроме того, рейтинговое агентство наградило ВТБ24 дипломом за поддержку кредитования МСБ - эта награда также заслуженная и не менее приятная», - говорит Надежда Карисалова.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2304
Читайте нас в