ОАО "Русь-Банк" - Платежная система MasterCard Worldwide изменила требования к дизайну карт и перечню допустимых операций по картам Maestro

14.04.2011 10:59
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты ОАО «Русь-Банк»!

Сообщаем Вам, что Платежная система MasterCard Worldwide изменила требования к дизайну карт и перечню допустимых операций по картам Maestro.

Начиная с 15 апреля 2011 г. по картам Maestro возможно осуществлять операции в сети Интернет (электронной коммерции). При осуществлении операций с использованием карты в сети Интернет необходимо вводить СVC код, который напечатан на карте.

Начиная с 1 апреля 2011 ОАО «Русь-Банк» выпускает карты Maestro в соответствии с новыми требованиями платежной системы.

Для осуществления операций в сети Интернет клиентам, держателям Карт Maestro с датой выпуска до 01 апреля 2011, нужно перевыпустить Карты с СVC кодом. Для этого необходимо написать заявление на перевыпуск карты в офисе Банка. Перевыпуск Карт производится в соответствии с Тарифами Банка.

Дополнительная информация по телефону ОАО «Русь-Банк»:
8 800 200 80 60 (по России звонок бесплатный).

Просмотров: 2008
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.