Уральский банк Сбербанка России провел мастер-классы по использованию удаленных каналов банковского обслуживания на Форуме экономически активных горожан

Уральский банк Сбербанка России провел мастер-классы по использованию удаленных каналов банковского обслуживания на Форуме экономически активных горожан
2 апреля в Екатеринбурге при поддержке Сбербанка России состоялся III Форум экономически активных горожан. Мероприятие, организованное журналом «Наши деньги», ориентировано на частных лиц и предпринимателей, активно пользующихся финансовыми продуктами. Семинары в рамках Форума экономически активных горожан впервые в этом году проходили в стенах Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ).

В торжественном открытии Форума и в работе семинара «Состояние экономики» принимала участие заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России Татьяна Шилова. В своем выступлении Татьяна Николаевна рассказала об основных инновационных проектах Сбербанка, реализованных на Урале в рамках Стратегии развития банка до 2014 г.: открытии в Екатеринбурге пилотных офисов Сбербанка нового формата, запуске «Кредитной фабрики» и регионального контактного центра, развитии сети удаленных каналов обслуживания.

Тема управления своими средствами с помощью современных систем дистанционного обслуживания стала одной из центральных на Форуме, поскольку специалисты Уральского банка провели для посетителей два мастер-класса - по использованию удаленных каналов банковского обслуживания для частных и корпоративных клиентов. Кроме того, сотрудники Сбербанка выступили с сообщениями на семинарах «Инструменты развития малого бизнеса», «Личные финансы: инвестиции, кредиты, накопления», а также «Работа в большом городе» (с информацией о наборе персонала в центр сопровождения клиентских операций). Параллельно в течение всего мероприятия работал информационный стенд Сбербанка, на котором подробные консультации по банковским продуктам и услугам получили более 50 гостей Форума.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2563
Читайте нас в