ВТБ выходит в социальные сети

05.04.2011 10:54 (мск+2)
Скопировать ссылку
Банк ВТБ запускает проект по освещению социальной, спортивной и благотворительной деятельности в интернете. Для максимально подробного и оперативного освещения этих проектов были созданы страницы ВТБ в Facebook, Вконтакте, Twitter и Youtube. Выход ВТБ в социальные сети - очередной шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия банка в digital-пространстве.

«Социальная ответственность - не просто слова. Каждая больница, каждая спортивная команда, творческий или образовательный коллектив - все те, кто получают поддержку от ВТБ в рамках благотворительных программ или спонсорской помощи - это отдельная, всегда неформальная история. В этих историях есть люди и судьбы, конкретные проблемы и способы их решения. Поэтому, мы хотим рассказывать о нашей социальной деятельности максимально открыто, в современном и доступном стиле. Социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого, они позволяют говорить и слушать, вовлекают людей в диалог», - отметил руководитель пресс-службы банка ВТБ Вадим Суховерхов.

Социальные проекты ВТБ предусматривают поддержку культуры, спорта, помощь детскому здравоохранению, общественным и образовательным организациям.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 2259
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • УБРиР
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6 (+2)
  • Абсолют Банк
    7
  • Банк Инго
    8 (-2)
  • Солид Банк
    9 (+2)
  • СДМ-Банк
    10 (+2)
на 16.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.