ВТБ выходит в социальные сети

05.04.2011 10:54
Скопировать ссылку
ВТБ выходит в социальные сети
Банк ВТБ запускает проект по освещению социальной, спортивной и благотворительной деятельности в интернете. Для максимально подробного и оперативного освещения этих проектов были созданы страницы ВТБ в Facebook, Вконтакте, Twitter и Youtube. Выход ВТБ в социальные сети - очередной шаг на пути реализации стратегии расширения присутствия банка в digital-пространстве.

«Социальная ответственность - не просто слова. Каждая больница, каждая спортивная команда, творческий или образовательный коллектив - все те, кто получают поддержку от ВТБ в рамках благотворительных программ или спонсорской помощи - это отдельная, всегда неформальная история. В этих историях есть люди и судьбы, конкретные проблемы и способы их решения. Поэтому, мы хотим рассказывать о нашей социальной деятельности максимально открыто, в современном и доступном стиле. Социальные сети, на наш взгляд, идеально подходят для этого, они позволяют говорить и слушать, вовлекают людей в диалог», - отметил руководитель пресс-службы банка ВТБ Вадим Суховерхов.

Социальные проекты ВТБ предусматривают поддержку культуры, спорта, помощь детскому здравоохранению, общественным и образовательным организациям.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 2129
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-3)
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 28.03.2025 Общий рейтинг