Связь-Банк в рейтингах по количеству банкоматов и пластиковых карт агентства "РБК.Рейтинг"

04.04.2011 12:04
Скопировать ссылку
Связь-Банк в рейтингах по количеству банкоматов и пластиковых карт агентства "РБК.Рейтинг"
По данным агентства «РБК.Рейтинг», Связь-Банк в очередной раз подтвердил свои позиции среди банков-лидеров по количеству банкоматов и пластиковых карт в обращении по состоянию на 1 января 2011 года.

Связь-Банк занял 27 место по количеству собственных банкоматов по г. Москве, которое составляет 77 единиц, и 28 место по количеству собственных банкоматов по России, составляющее 430 штук.

По количеству пластиковых карт, находящихся в обращении Банка на 1 января 2011 года, Связь-Банк находится на 34 месте с показателем объемом более 437000 штук. В 2010 году Банк выпустил более 177 тысяч карт и планирует наращивать темпы роста показателей карточного бизнеса, расширять сеть банкоматов и терминалов по обслуживанию платежных карт.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1850
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.