ЮниКредит Банк снова стал крупнейшим и самым надежным иностранным банком России по версии журнала Forbes

01.04.2011 12:28
Скопировать ссылку
По итогам 2010 г. экономический журнал Forbes опубликовал традиционный рейтинг «100 банков России». ЮниКредит Банк вот уже третий год подряд занимает в рейтинге самых надежных банков 6-е место, по-прежнему являясь самым надежным банком с иностранным участием.

Кроме того, ЮниКредит Банк занял 8-е место по размеру активов, сохранив за собой позицию крупнейшего иностранного банка России, и 9-е место по размеру капитала.

За основу исследования журнала Forbes были взяты финансовые рейтинги международных агентств Fitch, Moody&s, Standard&Poor&s.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1762
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.