Промсвязьбанк - официальный спонсор XXII съезда АРБ

Промсвязьбанк - официальный спонсор XXII съезда АРБ
5 апреля 2011 года состоится XXII съезд Ассоциации российских банков (АРБ). Промсвязьбанк выступит официальным спонсором мероприятия.

Тема съезда - «Вызов десятилетия: качество и доступность банковских услуг». В этом году АРБ подводит итоги своей 20-летней работы. На мероприятии будут обсуждаться качество и доступность банковских услуг, а также изменения в банковской системе в связи с технологическими преобразованиями в области информационных технологий.

С докладами выступят президент АРБ Гарегин Тосунян и председатель Банка России Сергей Игнатьев, Промсвязьбанк на мероприятии представит его президент Артем Констандян. В съезде примут участие представители правительства, федерального собрания РФ, международных финансовых организаций и зарубежных банков, а также руководители и специалисты коммерческих банков и банковских объединений России.

АРБ, основанная в 1991 году, на данный момент объединяет около 80% банковских учреждений страны. С 1997 года АРБ является ассоциированным членом Банковской федерации Европейского союза, объединяющей около 3000 банков Европы.

Промсвязьбанк является членом АРБ с 16 февраля 1996 года.

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2425
Читайте нас в