НРБ расширяет географию услуги денежных переводов "Золотая Корона"

24.03.2011 15:04
Скопировать ссылку
НРБ расширяет географию услуги денежных переводов "Золотая Корона"
С 23 марта 2011 года Национальный резервный банк приступил к предоставлению услуги денежных переводов через систему «Золотая Корона - Денежные переводы» по всей розничной сети Банка. Ранее эта услуга осуществлялась только в московском регионе.

Денежные средства можно отправить в короткие сроки без открытия счета. Переводы осуществляются по России, в страны СНГ и дальнего зарубежья в рублях РФ, долларах США и евро.

Преимущества системы «Золотая Корона - Денежные переводы»: максимальная скорость перевода денежных средств (всего за 1 минуту), низкие комиссионные тарифы (от 1,5% от суммы перевода), простота оформления перевода, возможность контроля состояния перевода в режиме реального времени на сайте системы, а также гарантия сохранности денег, обеспеченная использованием современных технологий.

Подробную информацию об этой услуге можно получить в разделе Переводы по системе «Золотая Корона - Денежные переводы».

На сегодняшний день, помимо осуществления переводов средств через систему «Золотая Корона - Денежные переводы», НРБ предоставляет услуги перевода средств с помощью систем Western Union, CONTACT и Юнистрим.

Просмотров: 1849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • Банк Синара
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-1)
  • Авангард банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • МОРСКОЙ БАНК
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+2)
на 09.05.2025 Общий рейтинг