Банк24.ру - На рынке электронных платежей появился новый игрок - Платежная Система 24.ру

24.03.2011 11:19
Банк24.ру - На рынке электронных платежей появился новый игрок - Платежная Система 24.ру
Очередную технологическую революцию совершил Банк24.ру - теперь дистанционно управлять своими счетами и совершать платежи в режиме онлайн могут все желающие, быть клиентом Банка для этого - необязательно.

Сделать это можно при регистрации в Платежной Системе 24.ру, которая создана по аналогии с другими российскими платежными системами. Новая платежная система обладает широким функционалом и позволяет клиентам легко и быстро оплачивать необходимые услуги, выбирая из списка поставщиков услуг, или создавать собственные шаблоны. Кроме того, с помощью системы удобно переводить деньги другим пользователям системы, выпускать карты Visa Virtual и даже подать заявку на кредит.

«Банк24.ру изначально был заточен на предоставлении дистанционных услуг клиентам. Мы в числе первых предложили клиентам обслуживание через Интернет-банк, sms-банк, создали специальное приложение для iPhone, и, конечно, не могли пройти мимо быстрорастущего рынка электронных денег.

Только за 2010 год число пользователей электронными кошельками превысило 25 миллионов человек - это на 20% больше показателя за 2009 года по данным ассоциации «Электронные деньги». Наша Платежная Система 24.ру создана для тех, кто предпочитает экономить время на визитах в банк и считает, что открывать счета в банках слишком сложно», - пояснил Первый Заместитель Председателя Правления Банка24.ру Борис Дьяконов.

Стать пользователем платежной системы легко, достаточно зарегистрироваться по адресу, просто указав свой адрес электронной почты. Примечательно, что большую часть основных платежей за сотовый, Интернет, коммунальные услуги можно оплачивать мгновенно и без комиссий. Всего более 300 таких шаблонов, они отмечены специальным значком. Также с помощью «электронного кошелька» можно в режиме реального времени отслеживать все движения по своему счету, круглосуточно переводить деньги другим пользователям системы - например, пополнять «электронные кошельки» своих родственников, а также переводить деньги на свой банковский счет.

Просмотров: 2610
Читайте нас в