Промсвязьбанк занял 4-е место по объему кредитования МСБ

18.03.2011 14:18
Скопировать ссылку
Промсвязьбанк занял 4-е место по объему кредитования малого и среднего бизнеса (МСБ) в 2010 году, по версии портала Кредит для бизнеса.ру.

Общий объем финансирования МСБ по итогам 2010 года составил 77,2 млрд рублей, увеличившись за год более чем на 95%.

Программа кредитования малого и среднего бизнеса была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания, а также ряд специализированных программ (кредитование на приобретение залогового имущества или объектов коммерческой недвижимости).

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1604
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6
  • ББР Банк
    7
  • Банк ПСБ
    8
  • Банк Синара
    9
  • Банк Инго
    10
на 16.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.