"Юниаструм Банк" информирует о демонтаже банкомата по адресу Челюскинцев 106 в помещении гостиницы "Свердловск"

17.03.2011 11:08
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о демонтаже банкомата банка по адресу Челюскинцев 106 в помещении гостиницы «Свердловск», в связи с ремонтными работами в гостиничном комплексе. В ближайшее время предоставим Вам информацию о новом месте нахождения банкомата.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1638
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Примсоцбанк
    8 (+6)
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 21.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.