В феврале расчетный счет в банке открыли 59 компаний, было оформлено 22 кредита, что больше показателей января в 2 раза, - рассказал управляющий офиса «Академический» ВУЗ-банка Ильдар Кагиров.
По его словам, востребованности услуг способствуют специальные предложения банка и изменения кредитной линейки в сторону повышения доступности. В феврале ВУЗ-банк снизил базовые ставки по бизнес-кредитам в среднем на 5% годовых.
Кроме того, сейчас в офисах банка в Челябинске действует акция, в рамках которой скидку на кредит по программе кредитования малого и среднего бизнеса получает каждый заемщик, открывший в банке расчетный счет. Предложение будет действовать до 31 мая 2011 года.
Наибольшим спросом, отмечают в банке, пользуются простые и быстрые в оформлении экспресс-кредиты. В ВУЗ-банке бизнес-кредит до 1 миллиона рублей возможно оформить без залога и поручительства, с минимальным пакетом документов.
Расчетный счет в банке можно открыть в течение часа. Клиенты, перешедшие на обслуживание в ВУЗ-банк, отмечают внимательность и самостоятельность его сотрудников, которые оперативны в решении задач. Заметим, что в ВУЗ-банке также продолжается акция «Дружба в цене!», согласно которой клиенты банка получают подарки за рекомендацию обратиться в ОАО «ВУЗ-банк». По рекомендации в банк обращаются более трети клиентов.
К услугам предпринимателей - широкий выбор тарифных планов, удлиненный операционный день до 20:30 местного времени, кредиты и овердрафт с первого месяца обслуживания, безопасный интернет-банк с использованием USB-токен, круглосуточная техническая поддержка, услуги персонального менеджера, а также дополнительные услуги РКО: выпуск корпоративных карт, зарплатные проекты, льготное кредитование.
г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 2, тел. (351) 799-51-74
г. Челябинск, ул. Свободы, 141, тел. (351) 247-20-94