Банк Москвы проведет онлайн-конференцию о развитии розничного бизнеса Банка

15.03.2011 12:56
Скопировать ссылку
17 марта 2011 года с 13.00 до 15.00 мск на сайте Банка Москвы состоится онлайн-конференция для журналистов с участием Управляющего директора Блока «Розничный бизнес» Банка Москвы Аллы Цытович. Тема онлайн-конференции — «Финансовые услуги для частных лиц: предложения для клиентов Банка Москвы на все случаи жизни».

Вопросы спикеру можно задать на сайте Банка. К участию в онлайн-конференции приглашаются представители федеральных и региональных СМИ.

Просмотров: 1690
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • СберБанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+1)
  • Банк ПСБ
    8 (+2)
  • ББР Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 06.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.