Онлайн-конференция Руководителя Блока "Массовый бизнес" Альфа-Банка Михаила Повалия состоится 22 марта 2011 года

15.03.2011 10:26
Скопировать ссылку
Онлайн-конференция Руководителя Блока "Массовый бизнес" Альфа-Банка Михаила Повалия состоится 22 марта 2011 года
22 марта с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Работа Альфа-Банка с массовым бизнесом - небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями», в ходе которой на вопросы ответит Михаил Повалий, Руководитель Блока «Массовый бизнес» ОАО «Альфа-Банк».

До середины прошлого года Альфа-Банк ориентировался в основном на крупный корпоративный бизнес и розничный бизнес. В июне 2010 года еще одним приоритетным направлением деятельности банка стала работа с массовым бизнесом - небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателями.

Почему банк заинтересовался такими клиентами? Какие специальные продукты по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию готов предложить Альфа-Банк массовому бизнесу? Что предлагает Альфа-Банк небольшими компаниями и индивидуальными предпринимателям, чтобы сотрудничество с ним было более выгодно, чем с другими банками?

На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответы в ходе онлайн-конференции Михаила Повалия.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции. Для участия регистрация не требуется.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1772
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг