Спрос на кредиты Банка24.ру за февраль вырос почти на четверть

Спрос на кредиты Банка24.ру за февраль вырос почти на четверть
Настоящий кредитный ажиотаж наблюдается в офисах Банка24.ру - клиенты спешат получить быстрые и недорогие кредиты. Только за февраль количество заявок на кредиты выросло, по сравнению с январем, сразу на 24%. Наибольшим спросом среди заемщиков пользуются кредит «Универсальный» и «Кредит за час».

«В первую очередь, клиентов привлекает удобство оформления кредитов - подать заявку можно, не выходя из дома (по телефону или на сайте банка), а также выгодные условия, - считает руководитель управления розничного кредитования Банка24.ру Марина Рубанова, - так, кредит «Универсальный» позволяет получить любую сумму от 150 тысяч рублей на любые цели и на срок до 7 лет, минимальная ставка 18% годовых».

«Кредит за час» предпочитают те клиенты, которым деньги нужны срочно, - рассказывает Марина Николаевна, - заявка рассматривается практически моментально, при этом клиенту не нужно тратить время на сбор различных справок - кредит выдается при наличии всего двух документов». Минимальная ставка по «Кредиту за час» составляет всего от 0,12% в день.

По наблюдениям специалистов Банка24.ру, в феврале-марте традиционно возрастает спрос и на автокредиты - многие с приходом весны решаются обновить автомобиль. К тому же, 1 февраля Банк снизил ставку по «Автокредиту» - теперь занять любую сумму на покупку автомобиля, мотоцикла, гидроцикла и даже яхты можно на срок до 7 лет при ставке от 15% годовых.

Напомним, что подать заявку на кредит можно, не посещая офиса Банка, по телефону 222-22-22 или на сайте www.bank24.ru

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 2540
Читайте нас в