Представитель Инвестторгбанка принял участие в "круглом столе" по банковскому кредитованию

21.02.2011 11:46
Скопировать ссылку
Представитель Инвестторгбанка принял участие в "круглом столе" по банковскому кредитованию
Заседание «круглого стола» по теме «Ренессанс или стагнация: что происходит сейчас на рынке банковского кредитования» состоялось 16 февраля с.г. в Ассоциации российских банков. Мероприятие было организовано Национальным банковским журналом при поддержке АРБ.

В заседании приняли участие исполнительные вице-президенты Ассоциации российских банков Владимир Киевский и Анатолий Милюков, топ-менеджеры российских банков, бюро кредитных историй, коллекторских агентств, независимые эксперты и экономисты. Инвестторгбанк представлял советник Председателя Правления Банка Андрей Широков.

В ходе заседания «круглого стола» эксперты поделились своим опытом в сфере организации кредитных процессов и развития кредитных продуктов, обсудили основные тенденции на рынке банковского кредитования и меры, которые должно предпринять государство для его активизации. Особо был подняты вопросы о роли государственных банков в развитии кредитования, а также об изменениях в законодательстве, которые смогут повлиять на развитие ситуации в этом секторе.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1832
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+8)
  • Банк ПСБ
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (+3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-3)
на 20.06.2025 Общий рейтинг