Восточный экспресс банк делает замечательный подарок всем влюбленным и открывает 14 февраля в Екатеринбурге новую точку продаж, ориентированную на выдачу экспресс- и автокредитов банка для физических лиц и располагающуюся в торгово-развлекательном центре «Фан-Фан»
Таким образом, в Екатеринбурге, уже 4 места, где клиенты могут оформить кредиты: главное отделение банка (ул. Клары Цеткин, 4), ТЦ «Мегаполис» (ул. 8 Марта, 149), ТЦ «Диржабль» (ул. Ак.Шварца, 17), ТРЦ «Фан-Фан» (ул. Ясная, 2). Всем клиентам, пришедшим 14 февраля в любой из торговых центров, банк вручит приятные подарки.
В ближайшие праздничные дни, будут открыты еще несколько точек кредитования в разных районах города. Восточный экспресс банк входит в число крупнейших банков России. Филиальная сеть банка насчитывает свыше 550 отделений более чем в 300 городах страны от Камчатки до Калининграда. На 01.12.2010 года Восточный экспресс банк входит в ТОР 50 крупнейших банков России, ТОР20 по потребительским кредитам и депозитам физических лиц, ТОР10 по размеру филиальной сети.
*Открытое акционерное общество «Восточный экспресс банк» зарегистрировано в 1991 году. Генеральная Лицензия Банка России № 1460 от 9 июня 2009г.