В подразделениях сети МБА-МОСКВА продолжается рекламная акция по банковским картам

09.02.2011 12:59
Скопировать ссылку
В подразделениях сети МБА-МОСКВА продолжается рекламная акция по банковским картам
В подразделениях сети МБА-МОСКВА продолжается рекламная акция по банковским картам.

Лидерами продаж по итогам декабря 2010 года стали: Стромина М.А. (Дополнительный офис «На Покровке»), Абасалиев Р.Н. (Дополнительный офис «Черкизово»).

В период проведения акции клиенты Банка имеют возможность получить банковские карты платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide на специальных условиях, а также получить подарки от Банка за совершение операций с использованием банковских карт.

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1616
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.