Банк ЗЕНИТ одновременно открыл два новых дополнительных офиса

27.01.2011 13:27
Скопировать ссылку
Банк ЗЕНИТ одновременно открыл два новых дополнительных офиса
В рамках реализации Стратегии развития Банковской группы ЗЕНИТ, одновременно приступили к работе два новых региональных подразделения, расположенные в Северо-Западном и Приволжском федеральных округах:

- Дополнительный офис «Суворовский» «Петербургского» филиала, расположенный в г. Санкт-Петербурге (открылся заново после ремонта),

- Дополнительный офис «Савиново» Ф-ла Банковский центр ТАТАРСТАН, расположенный в г. Казани.

Дополнительный офис, открытый в столице Республики Татарстан, расположен в популярном у горожан торгово-развлекательном центре XL, находящемся в одном из самых населенных районов города - Новосавиновском. Подразделение ориентировано на обслуживание физических лиц и предприятий малого бизнеса.

В Санкт-Петербурге после ремонта вновь открыл свои двери универсальный дополнительный офис. Обслуживание клиентов в полностью реконструированном помещении офиса позволит усилить позиции Банковской группы ЗЕНИТ на региональном банковском рынке. Дополнительный офис оказывает полный спектр услуг корпоративным клиентам и населению.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 2071
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • МТС-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4 (-1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Уралсиб
    6
  • Ингосстрах Банк
    7 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • УБРиР
    9 (+13)
  • Примсоцбанк
    10
на 19.06.2025 Общий рейтинг