Свердловский Губернский Банк - Стартовала новая акция "Автокредит «11%-11%-2011"

24.01.2011 13:11 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Свердловский Губернский Банк совместно с Банком «ОТКРЫТИЕ» объявляет о старте беспрецедентной акции по автокредитованию «11%-11%-2011». Акция проводится с 20 января по 28 февраля 2011.

Кредит предоставляется на приобретение нового автомобиля иностранного производства из автосалона: сумма кредита от 100 000 до 4 000 000 рублей. Для того, чтобы оформить кредит необходимо только 2 документа: паспорт и дополнительный документ на выбор Заемщика, предоставление справки о доходах не требуется. Кредит оформляется по ставке 11% годовых, первоначальный взнос 11% от стоимости автомобиля!

Минимальный пакет документов, скорость рассмотрения заявки, продолжительный срок действия положительного решения - это делает данный продукт привлекательным для всех, кто планирует приобретение автомобиля в ближайшее время.

Напомним, что кредитные продукты предоставляются в рамках агентского договора, заключенного между банками «Губернский» и «ОТКРЫТИЕ». Более подробно с условиями акции и программой кредитования можно ознакомиться в отделениях Банка.

Просмотров: 2044
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.