Банк Москвы награжден Почетным дипломом Государственного Эрмитажа

24.01.2011 11:35
Скопировать ссылку
Банк Москвы награжден Почетным дипломом Государственного Эрмитажа
Банк Москвы награжден Почетным дипломом Дирекции Государственного Эрмитажа за поддержку музыкальных программ музея в 2010 году.

На церемонии награждения, в рамках традиционного Дня Друзей Эрмитажа, директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский поблагодарил руководство Банка Москвы за многолетнюю поддержку музея и выразил надежду на продолжение сотрудничества.

От Банка Москвы на церемонии присутствовали представители Санкт-Петербургского филиала Банка Москвы.

Банк Москвы сотрудничает с Государственным Эрмитажем с 2005 года. На протяжении этого времени Банк Москвы выступает Генеральным спонсором одного из лучших проектов Государственного Эрмитажа - Международного музыкального фестиваля «Большой Вальс».

Просмотров: 1505
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.