Сбербанк - в тройке лидеров

18.01.2011 14:58
Скопировать ссылку
Сбербанк - в тройке лидеров
Сбербанк России (РТС: SBER, ММВБ: SBER03) в 2010 году вошел в тройку лидеров по росту стоимости акций среди 30-ти крупнейших по капитализации банков мира.

По данным агентства Bloomberg, за год стоимость акций Сбербанка возросла на 25,5%. Капитализация банка по итогам года составила 76,1 млрд долларов США, что по сравнению с предыдущим годом дало прирост в 23,1%.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1724
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • УБРиР
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Синара
    4
  • Абсолют Банк
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (-1)
  • Совкомбанк
    7 (+1)
  • Россельхозбанк
    8 (-1)
  • Банк Уралсиб
    9
  • Альфа-Банк
    10
на 26.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.