"Мультивалютный 2011" - в новый год с новым вкладом от НБ "ТРАСТ"

11.01.2011 14:59
Скопировать ссылку
31 декабря в Национальном банке «ТРАСТ» вводятся новые условия по мультивалютному вкладу для частных лиц. Депозит «Мультивалютный 2011» может быть открыт одновременно в трех валютах - рублях, евро и долларах. Его основные преимущества: специальные ставки досрочного востребования, автопролонгация, возможность пополнения и перевода части средств со счета в одной валюте на счет в другой валюте без потери доходности.

Процентные ставки в обновленном варианте вклада повышены и могут достигать 9,1% годовых по рублевому счету, 5,5% - по долларовому и 4,5% - по счету в евро.

Требования по вкладу «Мультивалютный 2011» лояльны: минимальная сумма первоначального взноса и неснижаемого остатка в каждой валюте составляет 3000 рублей, 100 долларов и 100 евро. До 31 декабря сумма была выше - 30000 рублей в целом.

Продуманная и привлекательная депозитная политика банка дает позитивные результаты. По итогам 2010 года НБ «ТРАСТ» входит в первый эшелон по объему розничного портфеля депозитов (12-е место) и по темпам его прироста (6-ая строчка рейтинга). Данные получены на основе анализа Интерфакс-ЦЭА 101 форм финансовой отчетности крупнейших кредитных организаций России.

Просмотров: 2092
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 05.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.