СКБ-банк c начала года удвоил портфель кредитов для бизнеса

28.12.2010 14:03
Скопировать ссылку
Размер портфеля кредитов малому и среднему бизнесу в СКБ-банке превысил докризисные показатели. На сегодняшний день портфель кредитов МСБ достиг 5 млрд. рублей - это в два раза больше, чем в начале 2010 г.

Стремительному росту кредитования способствовало наличие широкой линейки кредитов, которую банк обновил в августе этого года и продолжал совершенствовать на протяжении второго полугодия. Были значительно упрощены условия кредитования, отменены многие комиссии и снижены ставки. Лояльнее стали и требования к заемщикам, а по самому популярному кредиту «Просто так!» была введена специальная «система лояльности», позволяющая получить значительную скидку по процентной ставке.

СКБ-банк не просто декларирует, а гарантирует своим клиентам выдачу кредита за короткий срок с минимумом формальностей. При этом даже необязательно посещать офис: заявку на кредит предприниматель может заполнить на сайте банка или оформить по телефону Контакт-центра.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1477
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • ВТБ
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • СДМ-Банк
    5 (+1)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Солид Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 30.06.2025 Общий рейтинг