Еще один диплом за качественную информацию

22.12.2010 12:26
Скопировать ссылку

Центр недвижимости «Северная казна» отметил журналистов, пишущих о банковской ипотеке, строительстве в Екатеринбурге, квартирном рынке города

Центр недвижимости «Северная казна» отметил журналистов, пишущих о банковской ипотеке, строительстве в Екатеринбурге, квартирном рынке города.

Дипломами и подарками за качественную и объективную информацию наградили наиболее активных участников пресс-завтраков. Именно в таком формате в течение всего года компания «Северная казна» по понедельникам устраивала для корреспондентов деловых изданий встречи с профессионалами: банкирами, строителями, риэлторами, оценщиками, брокерами. Предоставляя журналистам доступ к сведениям «из первых уст», возможность задать интересующие вопросы, уточнить цифры и определить новые тренды, касающиеся квартирного рынка Екатеринбурга, коммерческой недвижимости, жилищных кредитов.

Портал «БанкИнформСервис» назван в числе ведущих СМИ, отслеживающих все изменения в секторе банковской ипотеки.

Автор:
Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2792
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.