В Кургане после реконструкции открыты два дополнительных офиса Сбербанка России

17.12.2010 12:11
Скопировать ссылку
В Кургане после реконструкции открыты два дополнительных офиса Сбербанка России - на ул. Бажова, 71 и Карбышева, 38.

После проведенного ремонта филиалы банка стали более просторными, удобными и уютными. В клиентском зале появились мягкие диваны и плазменные панели, на которых транслируется информация об основных услугах банка, выделены зоны самообслуживания с современными терминалами и банкоматами. В офисе по ул. Карбышева более удобным для клиентов стало и общение с операционно-кассовыми работниками - без стекол и переговорных устройств. Современный красивый вид приобрели также фасады зданий.

Как отмечают клиенты, посетившие офисы в первые дни после открытия, Сбербанк России постоянно удивляет не только современными интерьерами, но и постоянно растущим качеством обслуживания, сотрудники банка становятся все более улыбчивыми и открытыми для общения.

До конца года Курганское отделение Сбербанка планирует сделать ещё один предновогодний подарок своим клиентам - открыть новый офис в ТЦ «Пушкинский».

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1713
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.