БИНБАНК выпустил аккредитив на сумму свыше 19 тысяч долларов США

15.12.2010 10:57
Скопировать ссылку
В декабре БИНБАНК по поручению одного из клиентов филиала банка в Екатеринбурге выпустил аккредитив на сумму 19 561,50 долларов США. Выпуск аккредитива осуществлен в рамках финансирования договора на закупку соевого соуса из Китая. Подтверждающим банком выступил VTB BANK (DEUTSCHLAND) AG.
Источник:
ПАО "БИНБАНК" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2197700999142 от 01.01.2019)
Просмотров: 1191
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.