Заемщики уходят в Интернет. ВУЗ-банк также предлагает клиентам возможность сделать заявку на ту или иную услугу через Интернет

Заемщики уходят в Интернет. ВУЗ-банк также предлагает клиентам возможность сделать заявку на ту или иную услугу через Интернет
Онлайн-заявки на кредит и банковские карты становятся все более распространенной практикой в российских банках, - отмечают эксперты.

ВУЗ-банк также предлагает клиентам возможность сделать заявку на ту или иную услугу через Интернет.

Онлайн-заявки, а также центр телефонного обслуживания банка позволяют клиентам экономить время. Чтобы получить полную информацию о банковских продуктах и заполнить анкету, не обязательно посещать офис финансового учреждения. Достаточно позвонить по телефону или оставить свою заявку на сайте. Около 15% всех заемщиков ВУЗ-банка воспользовались онлайн-заявками для получения кредита. В крупных городах присутствия банка эта доля превышает 20%. Через Интернет принимаются заявки на любые потребительские кредиты ВУЗ-банка на сумму от 5 тысяч до 1 миллиона рублей. В результате наличные деньги можно получить за одно посещение банка.

За судьбу заявки клиенты могут не беспокоиться. Без внимания сотрудников банка не остается ни один запрос. Предварительный ответ большинство клиентов получают в этот же или на следующий день подачи заявки.

Подробности - на сайте www.banklife.ru или по телефону 378-78-78.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 3025
Читайте нас в