Связь-Банк вновь в числе лучших ипотечных банков

10.12.2010 12:56
Скопировать ссылку
Связь-Банк вновь оказался в числе банков, предлагающих лучшие программы ипотечного кредитования на вторичном рынке недвижимости по данным портала RealtyPress.ru. Связь-Банк занял 13 место в рейтинге ипотечных банков за ноябрь 2010 года, поднявшись на одну строку топ-листа с октября текущего года.

В качестве основы исследования выступили программы банков по приобретение жилья на вторичном рынке за российские рубли, которые сравнивались по пяти критериям - величине минимального первоначального взноса, максимальному сроку кредитования, максимальной сумме кредита, величине процентной ставки и рейтингу надежности Forbes.

«Предновогодние месяцы традиционно являются периодом наибольшей активности заемщиков на ипотечном рынке, что, в свою очередь, стимулирует и активность банков», - отмечается в пояснительной статье к исследованию.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1516
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.